Наименование учреждения

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Ряжский детский сад №9"

Сокращённое наименование

МДОУ "Ряжский детский сад №9"

Ряжский муниципальный округ Рязанской области, г. Ряжск, улица Школьная, дом 11

shkolnay11@yandex.ru

Дата создания учреждения

01.09.2010

пн — пт: 07:30—18:00

сб — вс: выходной

праздничные дни — выходные

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Ряжский детский сад №9" введено в эксплуатацию в 1964 году.

Учреждение является юридическим лицом, имеет в оперативном  управлении имущество, самостоятельный баланс, счёт в отделении ГРКЦ Банка России по Рязанской области, круглую печать со своим полным наименованием и указанием места нахождения, штамп.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности 62Л01 №0001124, выданная 09 августа 2016 регистрационный номер 14-2925. Срок действия бессрочно.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Ряжский детский сад №9" расположено в центральном районе округа. Территория детского сада озеленена  насаждениями. На территории детского сада имеются различные виды деревьев и кустарников, клумбы. Вблизи детского сада расположены: Ряжская СОШ №3, городская поликлиника, библиотека, спортивный стадион и частный сектор.

Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение "Ряжский детский сад №9" осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом Российской Федерации «ОБ образовании».

Заведующая МДОУ Рябых Марина Викторовна  тел.:89156198454

Учредители

Управление образования и молодежной политики - Ряжский муниципальный округ Рязанской области

Кирсанова Галина Викторовна